вторник, 31 марта 2015 г.

Детский альбом. Третий разворот.

Привет!
Третий разворот. Если успею, сегодня покажу четвертый.
Яркость фиолетовых цветов приглушила белым акрилом, чтобы не выбиваться из общей картины. Чем дальше смотрю, тем больше стиль похож на тильдовский, хотя ничего из материалов Тильда не применяла.
Первая страничка с расладывающимися элементами.
Из декора - чиповая надпись и лошадка.
Салфетка с цветочным кругом, деревянный домик, который выполняет не только декоративную функцию (маму дяди Федора вспомнила с ее картиной на стене)), но здесь все проще,  дерево дает необходимый подъем для анкеров.
Если захотите дырявить деревянный чипборд шилом, будьте готовы, что он распадется. Домики тем и хороши, что у них уже есть дырочки под брадс.
Первая раскладушка одинарная, чтобы показать красоту салфеточки с розами, вторая двойная.
Место для большого фото или множества маленьких. Ярлычок для записи.
Вторая страничка
Место для записи, птичка и соска. Верхняя подложка под фото 9 на 13 см полностью пристрочена мелким зиг-загом.
Нижняя подложка под фото 10 на 15 см пристрочена с трех сторон. Этот карман не укреплен, в него можно положить дополнительно фото, но лучше просто ярлычок, который прилагается. Если делать все карманы под фото, альбом станет неподъемный, он и так не легкий.
Улиточка на ярлычке тянется к будущей фотографии
Тег из наклеек примовского набора.
Один из самых простых разворотов показала, приступлю к просмотру фотографий продолжения.
Хорошего дня!

2 комментария:

  1. Олеся, какой здоровский разворот. Столько деталек, секретиков. Еще мне нравится, что бумажка абсолютно не детская, а ведь вписывается как в задумку мастера!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо)
      Под запись выспрашивала у мамочки подробности о девочке. для которой альбом. Малышка не по годам взрослая, ей никак не подходило то, что обычно для детей в альбомах. И фотографии по стилю то с красивейшим кружевным воротничком, то в шелковом костюмчике. Таюша такая серьезная при фотографировании)

      Удалить

Чешир космический

Всем привет! Из всех котиков самый милый Чешир. Он улыбчивый, оптимистичный и мудрый. Делать блокноты с таким персонажем не надоест ни...