пятница, 3 апреля 2015 г.

Совместный Проект "Открытки на все случаи жизни". Этап №1.

Всем привет!
Разбавлю альбомы открыткой. На весенне-цветочную композицию вдохновил СП "Открытки на все случае жизни", который проходит в блоге Валентины.
Крафт, круже, ткань, белая краска, белые брызги, у меня ассорти))
 Мешковина, шпагат, исландский мох


 Открытка внутри
 Обратная сторона
Баннер проекта
Спонсоры


В Москве снег дождь сменяют друг друга, за окном лужи и люди, прячущиеся в капюшоны. 
Хожу по улицам и представляю, как мы каждым шагом крутим Землю. Вы только это представьте, тогда не будет раздражения, неприятия, все делаем общее дело, кто-то спешит, расталкивая людей локтями, но не потому что он плохой, его дело вращать планету чуточку быстрее, чем нам. Или кто-то идет медленно, когда мы опаздываем, он замедляет Землю. 
Принимая людей, отдаем и получаем что-то хорошее, я называю это "улыбающийся воздух", когда добрые дела чувствуются в атмосфере) 

Почувствуйте весну, она уже пришла!)

11 комментариев:

  1. Вай, какая красотища! Яркая озорная открытка!))) А "улыбающийся воздух" - это здорово!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Олесь, твой пост заставил меня минут на 10 задуматься... Такие точные слова... Мы каждым шагом крутим Землю... Если мы ее крутим, то я просто беговая дорожка... на самой большой скорости) А ведь если все будут бегать, то Земля раскрутится слишком быстро! А значит нужны и те, кто никуда не спешит. Для равновесия... И эта твоя метафора "улыбающийся воздух"... Ты настоящий философ! И открытка у тебя философская. И красивая. Мне очень понравилась! Спасибо тебе за участие в проекте)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, спасибо тебе за задание и этот комментарий! За Землю не переживай, в природе все гармонично, молодые бегут, пожилые и младенцы замедляют)

      Удалить
  3. Очень необычно - интересная работа!))

    ОтветитьУдалить
  4. Олеся, замечательная открытка мне очень нравиться!) столько деталей и многослоцюйность!) ну очень красиво!

    ОтветитьУдалить

Чешир космический

Всем привет! Из всех котиков самый милый Чешир. Он улыбчивый, оптимистичный и мудрый. Делать блокноты с таким персонажем не надоест ни...