среда, 15 апреля 2015 г.

Мини-альбом для кондитерской

Добрый день!
Проект "Последний герой" полным ходом, я развернулась и сделала работу "несколько в одном", поэтому разделила ее на части, вынесла сюда альбом.
Размер 13 на 13 см, вписывается в общую миниатюру.

Повторюсь, впервые попробовала Тильду, она оказалась очень вкусной) Смешала со
Scrapberry's для яркости. Коллекция "Полуденный чай" меня покорила, в магазине ее разобрали, купила  бы больше. Особенно хороши розовые досочки.
 Второй разворот тоже смешанный. Усложнять деталями такого малыша не стала
Часики - еще один повод полюбить полуденный чай. Своего часа ждет листочек для вырезания с чашечками, смакую, растягиваю удовольствие))
Серый с розовым - обожаемое сочетание
Только Тильда может в таких тонах передавать много нежности
Сладости)
Без мальчика на лошади этот альбом был бы не полным)
Общая картинка


Немного ни в тему конкурса. Я люблю свои работы до момента фотографирования. Если по каким-то причинам это не успевает делать супруг, приходится мне. Именно приходится, потому что такие послушные во время изготовления, на фотосесии они (работы) чувствуют себя супермоделями и очень капризничают, изводят. Чем больше масштаб, тем тяжелее процесс. На изготовление всех коробочек, альбома и кукольной мебели у меня ушло в общей сложности часов 20, на фотографирование 6. 
Вчера спросила у супруга, любит ли он натюрморты. Нет. И я не понимаю, но не любя их, не смогу сложить натюрморт из своих работ, что для меня важно. Поэтому сколько угодно можно ругать меня за фотографии, говорить, что "это предметка" - супруг или "так, как ты, никто не почувствует и не сфотографирует твое изделие" - лучшая подруга; не могу.
Ищу хорошие выставки, смотрю работы художников, делаю все навстречу, чтобы дверка открылась, наступила "эврика".  

Еще один момент. Девочки, родные, вы оставляете мне комментарии, пишете добрые слова, которые меня вдохновляют, а я ни всегда отвечаю. Ни потому что пренебрегаю, такого и в мыслях нет. Набрала какой-то бешеный ритм, если в голове живет навязчивая скрап-идея, ни на что больше не хватает, даже на ответы. Простите, пожалуйста, и спасибо вам, что вы у меня есть!
С любовью, Олеся.


8 комментариев:

  1. Олеся, стильный альбомчик получился!) просто красота!)

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся, очень душевный альбом))

    ОтветитьУдалить
  3. Олеся, это бомба! Он невероятно мимишечный! Просто невозможно классный!!! Люблю тебя! За фантазию и золотые ручки!!! Ждёёём всё остальное!!!!! Маша, Оля, не разбегайтесь - вас ждёт сюрприиииз!!!;-)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Такой хорошенький альбомчик! Мне очень нравится палитра, микс-медийная обложка, красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька, спасибо, для меня было важно сделать эту работу для нашей команды, мой капитан!

      Удалить

Чешир космический

Всем привет! Из всех котиков самый милый Чешир. Он улыбчивый, оптимистичный и мудрый. Делать блокноты с таким персонажем не надоест ни...