четверг, 9 июля 2015 г.

Крафт-открытки

Всем привет!
Попала под общую моду, применила крафт. 

 Фотографий с зайцем получилось много, открытки с сердечками вообще нет, второпях про нее забыла.
 Думала, что не применю уже дырокольности, столько разных вырезанных и чиповых бабочек завела себе, но заяц попросил дырокольных.


 Вторая открытка простая в исполнении, без причуд: три цветка и самодельное гнездышко. Долго думала куда пристроить листочек Kaisercraft с коронами. Американская армейская коллекция, из которой я его взяла, разительно отличается от нашего понимания милитари.
Добавила полоску с завитками из кухонной коллекции Scrapberry`s
 Пустила в дело самодельный цветок и веточку. Веточка на фото загнулась прямо, должна быть левее. На несфотографированной открытке с сердечками второй красный цветок.
 Публикую работы не по мере их появления, хаотично. Внутри блога еще много черновиков. Спамить сразу охапкой постов не хочется и кучу-малу делать в один пост тоже. Буду понемногу доставать из архива. Есть еще простые, как эти и совсем недавние - посложнее. 

Поучаствую в задании "Обязательный элемент "крафт или чипборд "" от Саратовского скрап-клуба.
Хорошего дня!

6 комментариев:

  1. Очень нравится такой нестандартный подход к открыткам - винтажная утонченная небрежность, легкость. Здорово получилось! Зеленоватая открытка больше всего нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, какая точная характеристика! Спасибо за нее!

      Удалить

Чешир космический

Всем привет! Из всех котиков самый милый Чешир. Он улыбчивый, оптимистичный и мудрый. Делать блокноты с таким персонажем не надоест ни...