четверг, 3 марта 2016 г.

Блокнот с сердечком и пуговичкой

Добрый день!

Весна радует снегом и хорошим настроением, отправляю вам его лучики.
Никого не удивлю, написав, что пришла с новым блокнотом, бабочково-принцессно-цветочно-птично-горошковым с пуговичкой, сердечком и кружевом.

Мне казалось, что весна придет быстрее, но пошел снег, за ним дождь. Дороги стали реками, по которым нельзя пускать кораблики. Снег становится серым, тем самым оттенком, который никому не нравится.  
Захотелось яркости.
Вспомнила как Леша плакал, пряча слезы, узнав на выставке бабочек, что они живут два дня. Это была комнаты, где свободно летали бабочки, садясь на стены и людей. Там было жарко, Леша стоял в желтой футболке, ожидая когда какая-нибудь бабочка сядет на него, но они не садились, тогда я сказала, что она у него на голове, ой, улетела. Сын обрадовался.
"Люби то, что ты делаешь, тогда другие почувствуют эту любовь" (с)
 Спинка.
Блокнот странный, не знаю почему. Он мне очень нравится, воплотила в нем детские фантазии и простоту. 
Блокнот воспоминаний. Вы видели как кушает из цветочка птичка-бабочка колибри? До сих пор не могу поверить, что видела это однажды на улице. Откуда взялось это маленькое, длинноклювое существо, без остановки махающее крылышками в южном городе, загадка.


Вчера ко мне приехали флорентийские сокровища, теперь как Кощей над ними чахну, заедая санкционным прошутто. 

Хотела забрать молочник из ресторана, мечтая поместить его в шадоу-бокс, на столько он был миниатюрный, белый, тонкий. Стеснительность не позволила попросить:"Включите его в счет, как разбитый".  Скрапбукинг - это диагноз. 

А еще вчера я впервые за долгое время не скрапила, только отфотографировала утром детский альбом и купила вечером новые ткани. 

Такой был странный, чудный день. 

6 комментариев:

  1. Очень красивый блокнот) такой весенний)

    ОтветитьУдалить
  2. Прелестный блокнот! Свежий и весенний)

    ОтветитьУдалить
  3. От блокнота так и веет радостью и счастьем)

    ОтветитьУдалить
  4. Про молочник история развеселила.
    Ткани в горошек всегда такие милые! И тут весь блокнот получился таким девочковым-девочковым! Очень мило

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое за ваши комментарии! Сегодня все внимательно читаю и отправляю всем лучики тепла и благодарности.

    ОтветитьУдалить
  6. Как бы я хотела тоже быть такой находчивой мамой, чтобы вот так придумать историю для сынишки и ему стало радостно! Но у меня это еще впереди))
    Пока есть время потренироваться!
    Блокнот замечательный! Поднимающий настроение, весенний и совсем-совсем девочковый))) спасибо от Крафт Премьер!

    ОтветитьУдалить

Чешир космический

Всем привет! Из всех котиков самый милый Чешир. Он улыбчивый, оптимистичный и мудрый. Делать блокноты с таким персонажем не надоест ни...