среда, 22 июня 2016 г.

Обзор дизайнерской посылки и моя новая ДК!

Всем привет!

Я дизайнер в "MyHobbyPoint"! Звучит круто!

Получила свою первую посылку и была в приятном шоке, стала счастливее на много-много баночек. Половину мы (дизайнеры) указали сами, это к вопросу о том, на сколько сюрпризная посылка, остальное на усмотрение наших дорогих производителей.

Я написала 28 позиций, получила 63, почти в два раза больше. Это был первый сюрприз. Второй - как все упаковано, рай перфекциониста.
Посылка шла из Санкт-Петербурга в Москву 4 дня. В доказательство скриншот с сайта почты, могут же отправления приходить вовремя, а иногда и раньше ожидаемого срока. Я думала, что пройдет не меньше недели. 
Номер для отслеживания мне прислали. Такие нюансы интересны девочкам, кто еще сомневается, надо ли пробоваться в дизайн-команды или там страшно, будут томить ожиданием и мучить. У нас все прозрачно, дружно и по скраповому вкусно)) 
Подробности моей посылочки в небольшом видео, там меньше двух минут, не успеете устать от просмотра

Мне пришло много материалов, с некоторыми из которых сталкиваюсь впервые, буду пробовать и рассказывать о своих экспериментах. 
Сходу придумала, что топпинги - это отличное дополнение скрап-бумаги, не только в миксмедийной технике можно использовать. Намазать грудку птички жидким скотчем, посыпать деко-топпингом "Eco soft", получится пушистость. Жидкий скотч сначала липкий, когда высыхает, липучесть полностью уходит. 
Попробовала спреи, мой фаворит "Краска-спрей ментоловый", тот самый оттенок, которого раньше добивалась путем смешивания нескольких цветов. 
Если пшикнуть на работу "Чернила-спрей перламутр", получится снежное покрытие. Попробовала вместе с деко-топпингом "Хрустальный", к Новому году надо будет запастись основательно. 
"Цветные капельки воды" для меня стали открытием. капли действительно круглые, как роса, не растекаются. 
У меня обзор посылки, а я уже ухожу в дебри разбора материалов, но это лучше сделать наглядно, с примерами. 
Предстоит попробовать гипс, переплетный клей, меловую пыль. 

Еще до прихода посылки я увидела как горит материалами Оля, а она тот человек, который умеет заряжать и заражать, за два года нашего общения я ни разу не пожалела, когда покупала что-то по ее совету. Теперь Оля наш админ и это еще одна радость быть в команде.

Как хорошо, что наш российский скрап развивается, что теперь мы можем покупать спреи и прочую красоту без границ и таможни. 
Мне хочется творить и летать))) 

Спасибо MyHobbyPoint!

18 комментариев:

  1. Очень круто, Олеся! Поздравляю с посылкой, ДК и отличным видео! А голос будет? Буду ждать обзоры новых материалов, я совсем о некоторых не слышала. А подготовка к Новому году - это уже актуальная тема)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое! Для голоса надо заглушить рев машин десяти полос за окном, от которого никакие стеклопакеты не спасают, поэтому только музыка, или надо будет дополнительно озвучивать, но что-то мне подсказывает, что в домашних условиях наложение голоса проблематично.

      Удалить
  2. Поздравляю с ДК! Посылка отпадная! Вдохновение к ней прилагается?---

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо! Вдохновения море, появилось сразу же, как открыла посылку, еще от упаковки, на столько там все так, как люблю)))

      Удалить
  3. Олесенька, это так здорово!!
    Поздравляю!!)

    ОтветитьУдалить
  4. Олеся, круто!!! Мне не все от MHP нравится, что-то не так работает, как я ожидала, но некоторые баночки подкупаю постоянно;) Буду с радостью ожидать твои эксперименты!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! В процессе работы важно соблюдать инструкцию, тогда все запоёт)

      Удалить
  5. Олеся, поздравляю с новой ДК! Невероятная посылка! Вдохновения тебе и новых успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Олеся, поздравляю! Буду ждать новые твои работы с новыми материалами и отзывы о материалах!

    ОтветитьУдалить
  7. Ну что ж, круто! Конечно же, ждем новых работ и рассказов как чем интереснее пользоваться)))

    ОтветитьУдалить
  8. Скажу коротко - ждем в работах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, все будет и постараюсь побольше и поинтереснее

      Удалить
  9. Поздравляю! Я тоже очень радуюсь развитию нашего скрапа! И знакомству с MHP и его материалами! Мне очень нравятся многие их материалы, у всех их продуктов просто застрелительно красивые цвета и да, упаковка - это отдельная песня!) А еще мне нравится их подход к делу - любовь к своему производству и стремление постоянно совершенствоваться! Так что желаю тебе приятных открытий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью согласна! Цвета, упаковка, материалы в деле просто супер!

      Удалить

Чешир космический

Всем привет! Из всех котиков самый милый Чешир. Он улыбчивый, оптимистичный и мудрый. Делать блокноты с таким персонажем не надоест ни...