четверг, 28 июля 2016 г.

Из не показанного (блокноты)

Всем привет!

В блог писать лучше всего утром, когда дела по дому сделаны, в голове ясность и бодрость. По вечерам получаются посты усталость.
Много работаю, может получится сделать блокнотный запас, а не получится и хорошо, значит, мое дело на столько востребовано)
Стараюсь фотографировать все блокноты, иногда они идут мимо блога. 
Покажу из найденного на компьютере. Блокнот А6 с котом давно нашел своего хозяина. Не помню сколько подобных сделала, модная тема. Всегда стараюсь добавлять новые детали и обязательно разное расположение шестеренок, блокноты похожи, но не дубликаты.

Голубые досочки. Блокнот А6 сделан на заказ


Морской формата А7
Тестировала пасту с эффектом кракелюра от "MyHobbyPoint", нанесла через трафарет. Понравились трещинки и простота применения, нанесла, посушила феном и готово. Сверху пшикнула спреем
Для блога производителя на мой взгляд работа слишком простая , поэтому не отправляла для вдохновения, но простота не мешает блокноту быть  милым и приятным для путевых заметок. 
Впереди снова ожидаются блокноты и очередная закрытая серия АТС. 
Альбомов хочется))) Хорошо, что будем делать детские с Наташей, а то бы я еще долго не собралась. 

Девочки, у меня пополняется коллекция АТС!!! Вчера получила от Лены Мартыновой, до этого от Элечки Салимовой, Юли Уточки, Танюши Болдыревой. Спасибо огромное за карточки и сюрпризы, вы делаете меня еще счастливее. 
Соберу все, которые в пути и буду хвастаться оптом.
Успокаиваю свою совесть, что когда-нибудь начну делать открытые серии. Вот только доделаю свои 100500 блокнотов))) 
Хорошего дня!

2 комментария:

  1. Такие интересные... особенно с дамой)

    ОтветитьУдалить
  2. Желаю быстрее "расправиться" с огромной озвученной цифрой и открыться не только для АТС, но и альбомов!

    ОтветитьУдалить

Чешир космический

Всем привет! Из всех котиков самый милый Чешир. Он улыбчивый, оптимистичный и мудрый. Делать блокноты с таким персонажем не надоест ни...