среда, 26 октября 2016 г.

Анонс нового проекта!

Всем привет!
Я немного волнуюсь, ни каждый день бывают такие события, радостные и ответственные одновременно.  

Проходить он будет примерно так: садимся дружной компанией пить чай, я рассказываю о своей ДК и материалах, которые использую, как применяю, что и куда мажу, клею, брызгаю. Не боясь, что "кто-то украдет" фирменные секретики))) Мы одна команда! Девочки, которые хотели участвовать, мне уже родные, не один проект прошли вместе. Для меня честь, что те самые "секретики" будут вами применяться.

Условия проекта ТУТ
Все открыто, по пунктам, со ссылками на материалы, которые использую. Можно работать с чем угодно, лишь бы миксмедийно.  
ТМ "MyHobbyPoint" дарит скидку 12% участникам. 
Да что я рассказываю, лучше посмотреть все в большом посте анонса и готовиться делать подарки близким на Новый год, к которому и приурочено наше мероприятие. Шесть этапов - шесть готовых, необычных подарков. 

Буду рада каждому участнику, это новые знакомства, обмен творческой энергией, походы друг к другу в гости!

16 комментариев:

  1. эээх... меня вместе с деревяшками и кирпичики интерсуют, но 2 проекта не потяну ни по времени, ни финансово...
    Олесь, я уверена ,что проект пройдет отлично! И надеюсь, что ты будешь все успевать, кроме проектов же надо и в свое удовольствие что-то творить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, деревяшки к тому времени закончатся, как раз захочется что-то еще. Материалы все те, что на досочках были. В проекте расширенный список для образцов, не для обязательного повтора.
      Мне так нравятся все эти совместные мероприятия))) Дело для души, в удовольствие)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Пока тут писала, зашла в блог, а там моя Наташа уже в линках!!!))))))

      Удалить
  3. Олеся, отличный проект! А можно принять участие, но у меня отпуск две недели с 5 декабря, боюсь не успеть... И материалов мало...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, по материалам вообще не следует переживать. Список дан, потому что многим интересно из чего та или иная фактура, но это не значит, что ее надо повторить. Взять на заметку и при удобном случае применить куда-то. А в проекте можно участвовать с тем, что есть дома, из чего деревяшки делала.
      Даже кирпичи из картона делать не возбраняется, даже привествуется. Трафаретом удобно и быстро, но это это не единственный способ их делать.

      Удалить
    2. Это я так убеждаю участвовать) Очень хочется видеть тебя в проекте.

      Удалить
  4. Олеся,очень хочу снова под твое крыло.Восхищаюсь тобой и твоими проектами!Если что,наша Надя снова организует покупку материалов недостающих.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Этот проект чтобы не расставаться после деревяшек))
      Надя очень оперативно все делает, нам всем повезло, что есть такой человек.

      Удалить
  5. Олесь, как же ты умеешь увлечь! Я еще от "деревяшек" не могу отойти (так нравятся идеи и их воплощение), а тут еще новые темы, мои любимые "кирпичики", так хочется попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, это вы умеете меня увлечь, мне нравится работать вместе. Проект закончится, снова что-нибудь после Нового года захочу)

      Удалить
  6. Олеся, вот это проект! Размахнулась ты шикарно! Столько уже любимого нами и еще нового нас ждет! Ура!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Пока сама делаю, кажется все таким простым, что нет смысла показывать. Начинаю снимать МК и понимаю как была бы благодарна, если бы мне когда-то показали, не было бы проб и ошибок. Я за легкость и доступность, тогда скрап в радость.

      Удалить

Чешир космический

Всем привет! Из всех котиков самый милый Чешир. Он улыбчивый, оптимистичный и мудрый. Делать блокноты с таким персонажем не надоест ни...