четверг, 1 декабря 2016 г.

Морская коробка для красок

Всем привет!

Вдобавок блокноту, открытке и домикам второго этапа проекта "От кирпичей к звездам" сделала коробочку для красок. Не с нуля, обклеила и покрасила красную, она от домашнего парфюма. Надо было избавиться от красного цвета, взяла нежно-бирюзовый. Декор был не нужен, но захотелось чтобы на столе периодически появлялся кораблик. Коробка на столе - кораблик в порту, разгружается, снова загружается и уплывает.
Храню все коробки в шкафу, достаю для работы, мне сложно сосредоточиться, если на столе будет что-то лишнее и не выношу открытые полки. 
В коробочке продукция только от "MyHobbyPoint.ru", я ее "ем"))) Использую много и часто.
Набираю в коробку то, что подходит для ближайших проектов, подписываю маркером крышки,  готова выездная база. 
Здесь то, что идет уйдет на следующие этапы. 
Коробок внутри обклеен скрапбумагой, которая у меня лежит давно, тоненькая, для альбомов и открыток не шла, сюда в самый раз.  
У нас сегодня снег, на меня он действует усыпляюще, не хватает слов для поста, еще не бралась за комментарии в блогах. Сонный день)
Утром сварила кофе, села к окну и смотрела на машины и людей. Не спящий город, никогда не видела нашу дорогу без машин, в любое время суток. 
Давно не была у бабушки. Помню, приехала туда и прислушивалась к тишине, ее казалось слишком много, она заполняла голову, становилось не комфортно.
Здесь всегда есть звуки. Погружаюсь в море из звуков шуршащих шин.

Хорошего дня!

3 комментария:

  1. Красочный маяк в прямом и переносном смыслах!
    Уверена, что вещи частого обихода должны быть красивыми - чтобы повышать градус настроения только одним своим присутствием!

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна с Юлей.Шикарный домик для красок!Олеся,ты и дальше продолжаешь нас учить.Хочется любую мелочь вокруг себя украсить.

    ОтветитьУдалить
  3. Олеся, отличная коробочка получилась!!! Всё правильно, вещи вокруг нас должны быть красивыми!

    ОтветитьУдалить

Чешир космический

Всем привет! Из всех котиков самый милый Чешир. Он улыбчивый, оптимистичный и мудрый. Делать блокноты с таким персонажем не надоест ни...