четверг, 31 августа 2017 г.

Итоги августа 2017

Всем привет!

Во-первый и в главных, большое спасибо за поздравления и комментарии к предыдущим постам. 
Сейчас бешеный ритм жизни, я не всегда успеваю общаться с близкими друзьями, до блога почти не дохожу. Но это не означает, что забыла или забросила. В свободные минуты руки тянутся к скрапу, мишкам, клавиатуре, фотоаппарату. 


В этом месяце сделала 6 блокнотов, два из которых формата А5, остальные А6. На фото пять, один сделала позже.
Сделала альбом на 80 фотографий для девочки и коробку к нему, не успела отснять. 

Книг было мало, урывками читала биографии, переслушивала Рэя. 

Давно не жила так жадно ко времени и эмоциям. Чувствую, как меняюсь. Сложно сказать в какую сторону. Становлюсь самостоятельнее, живее, общительнее, настойчивее, взрослее. 

Как бы хотелось чтобы шарик Земли не менял ритм под моими ногами, пусть продолжает бежать также быстро, только к лучшему. 


3 комментария:

  1. Олеся, я по твоим итоговым постам вспоминаю, что опять месяц пролетел... А шарик... шарик подстраивает ритм под каждого из нас;) Так сказать реализует оптимизированную программу нашего развития и роста;) ЛЮбим тебя!

    ОтветитьУдалить
  2. Ура возвращению скрапа! Уверена: с твоим ритмом и скрап будет нарастать большими темпами

    ОтветитьУдалить
  3. Оляся, ощущения от твоих месяцечетов, как у Наташеньки - о, еще один, а я и не заметила. Хорошо, что выкраиваешь время на скрап и просто прекрасно, что есть ощущение положительной динамики в жизни и личностного роста. Пусть осень будет творческой!

    ОтветитьУдалить

Чешир космический

Всем привет! Из всех котиков самый милый Чешир. Он улыбчивый, оптимистичный и мудрый. Делать блокноты с таким персонажем не надоест ни...