пятница, 14 октября 2016 г.

Открытки "Лисьи мечты"

Добрый день!

Сегодня вышло вдохновение в блоге "MyHobbyPoint.ru" вышло мое вдохновение - серия открыток. 
Увидев фишки с зайками, я решила, что они воплощают лисьи мечты. Оставалось найти картинки, сделать фоны с нуля и обязательно добавить деко-топпинги.

Мои главные помощники:
Основа открыток - белый с черными крапинками лист скрапбумаги 30х30, на него нанесла прозрачный грунт, высушила, разрезала лист на заготовки для открыток и покрыла спреями.
Топпинги закреплены прозрачным грунтом, нанесла его, насыпала "специи" и немного вдавила их в грунт. Сверху по всем открыткам прошлась лаком-спреем.
На фишки тоже нанесены топпинги
Чипборд окрашен алкогольными чернилами
Материалы 

Фишки-топсы для скрапбукинга
Чипборд для скрапбукинга 8*15см
Краска-спрей LUSH COLOR на акриловой основе 30мл ОРАНЖ
Краска-спрей PASTEL COLOR на акриловой основе 30мл ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО
Краска-спрей PASTEL COLOR на акриловой основе 30мл ДЫМ
Чернила алкогольные ALCOHOL INKs 30мл ЗЕЛЕНЬ ЛЕСНАЯ
ГРУНТ АКРИЛОВЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ №3 ПРОЗРАЧНЫЙ 50мл

В конце добавлю о новом формате баночек, в которых приходят топпинги. Раньше были в узких бутылочках, я высыпала немного деко-топпинга на ладонь, оттуда брала щепоткой и наносила на изделие. Сейчас это делать гораздо удобнее. Можно брать прямо из баночки. 
Также "Меловая пыль" переехала из коробочек в баночек, преимущество этой упаковки для меня, как активного пользователя продукта, очевидны. 
После прихода моей новой посылки, ушла в творческий запой, скраплю все время, которое не уходит на дом и семью. Постепенно перевожу всю красочную работу на одну торговую марку. Девочки, не подумайте, что я забыла о рекомендациях для нового проекта. Сейчас активно все пробую, чтобы слова "это хорошо - надо брать" были подкреплены примерами. 
У меня не показано уже больше 20 блокнотов, их количество растет, всего будет больше и больше. Самое интересное при продуктивности, желание творить только увеличивается, усталость физическая к концу дня ощутима, а творческой усталости нет. 
Девочки, из проекта деревяшек, работы смотрю ночами, в это единственно время, когда могу спокойно посидеть за компьютером, не пугайтесь, что готовые работы в течение дня не отмечены. 

Всем хорошего дня!

7 комментариев:

  1. Олеся! Ну, каждая работа просто очередная сказка!!! Сразу хочется повторять и повторять 😄😄😄 и лисички сама милота!

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся, какие лисоньки милые и хитренькие! А ещё яркие и весёленькие!

    ОтветитьУдалить
  3. У меня новая любовь - рыжие лисы!!! Они бесподобны! А эти зайчоночьи мечты!!! Что ты со мной делаешь?) я хочу их все - трогать, смотреть!!!))) и как Голум сидеть на ними "моя прееееелесть!"))))

    ОтветитьУдалить
  4. ААААА!!!!! ОООО!!!! Ух ты!!!! Я забыла все слова)))
    Полный восторг!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Класссс... читаю и думаю, как приклеить топинг так акуратно, но у Олеси все продумано до мелочей, я не успела подумать - она уже описала как, чем и зачем :)

    ОтветитьУдалить
  6. Сочные и яркие эти мечты у лисичек получились!

    ОтветитьУдалить

Чешир космический

Всем привет! Из всех котиков самый милый Чешир. Он улыбчивый, оптимистичный и мудрый. Делать блокноты с таким персонажем не надоест ни...