воскресенье, 26 июля 2015 г.

Еще два блокнота

Всем привет!

Я уже надоела со своими блокнотами))) Если не напишу о них, то к концу месяца не внесу в итог месяца 
Все еще получаю удовольствие от изготовления. На сегодня с первого числа сделала всего 14 маленьких и один большой блокнот, не так много, как кажется, еще лежат три сшитых и проклеенных блока А6, один А5 и высохли листочки еще на несколько штук.

Шоколадный и бирюзовый. 

 Изюминкой шоколадного блокнота стала новая задумка, налепила из пластики и запекла закладки-шоколадки, с ними стало еще вкуснее.
 Общий вид шоколадного блокнота показывать уже не интересно, их в блоге много, пробегусь вкратце.
Форзацы из Графики. Тепло этой бумаге гармонично вписывается.
 Первая страничка с кармашком
 На последней странице карман другого типа.
 В остальном привычный шоколадный образ.
 Второй блокнот - бирюзовый. Уже не Тиффани, оттенок немного не такой, хотя и похож. Этот блокнот нежнее, добавила ему полубусинки для нарядности.

 Нашла у себя нежно-мятную бумагу с текстурой холста. Почему не применила ее раньше, она такая приятная. Бумажная диета, о которой писала ранее, идет на пользу.
Кармашек с ярлычком.
 Еще один.
 Закладка - шебби-лента с бусинками
 Добавила немного штампов


Со всех сторон.
 У нас сегодня первый день жары. По мне лучше прохлада, но витамин D и все такое)) Достану защитный крем и можно будет выходить на улицу. С детства борюсь с веснушками, отбелила, но летом показываются понемногу. Это как с эльфийскими ушами, только в Москве узнала как моден мой детский комплекс, много лет скрываемый прической) Веснушки здесь тоже любят, чудеса))))
Солнечного настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чешир космический

Всем привет! Из всех котиков самый милый Чешир. Он улыбчивый, оптимистичный и мудрый. Делать блокноты с таким персонажем не надоест ни...