четверг, 18 февраля 2016 г.

Пятый этап СП "Альбомомания" с Фабрикой декора

Всем привет!

Удается не отступать от графика, делая мишечный альбом. 
Все больше радуюсь своему участию в СП "Альбомомания" с Фабрикой декора, когда бы я еще сделала простенький, милый, детский альбом, без наворотов и попыток добавить туда всего и побольше)
Пятый разворот.
В альбоме их будет больше, почти все готовы, осталось собрать воедино, оформить обложку и показать.
Здесь у нас мишка-моряк, водичка, купание, кораблик, дождик.

 Две открывающихся подложки на 4 фотографии.

 Здесь кармашек, конвертик и место для записи.
 Кармашек пришит уголком, в нем карточка для записей.
 В конвертике записочки для фотографий. 
Любимый мастер Оля Струк присылала мне детские брадс, малюсенькие, вкусненькие и мимишные. Из люверса-паровозика идет шнурочек.
 Вторая страничка на пять фото. 
 Более подробно будет в итоговом слайд-шоу.

По СП пока все, дальше болтовня) 
Огромное спасибо организаторам, прям спасибо-спасибо)))

* * *
У меня новый фон) Утром доделала специально для этого альбома, собиралась делать серый, но родился сине-черный. 
Отсняла фото для МК, сложно сказать когда обработаю, но то, что они есть, уже согревает, значит все равно до них доберусь. Расскажу про серый (или вот такой, со цветом сориентируемся) и про белый для начала.

Сейчас пора как у всех - заказы на мужские работы. Дело кипит) Немного отстаю по СП с Дашей и Сережей, надеюсь наверстать.

На рисование пока времени не хватает. 
Мне кажется, все должно быть в удовольствие: заказы, скрап, рисунки. Если чувствуешь, что-то отвлекает и заставляет испытывать угрызения совести, то можно отложить. Так на потом ушла живопись, после 8 Марта к ней вернусь. 

Творчество не должно нас мучить, заставляя заниматься самобичеванием, самокритикой, сожалением, что не уделили время семье. Нет гармонии - занята не своим делом. 
Получается, скрап - это Мое! 
Вполне типично для скраперов: "Я так устала сегодня от домашних дел, что хочется отдохнуть, альбомчик поделать") 

Понравилась фраза, сказанная сейчас не вспомню кем на "Секретах мастеров": "Идеи надо воплощать, иначе они обидятся и перестанут приходить".

Спасибо Илье, нарезал мне сегодня картон для переплета брутального альбома и блокнотов, кушать приготовил, хотя я стараюсь по дому все делать сама, а тут вкуснятина от него)
Еще мне сегодня в магазине 12 листов скрап-бумаги подарили. Часто получается попадать в нужное время в нужное место, здесь важен хороший настрой, тогда подарки Судьбы сами нас находят, проявляясь в мелочах и в крупном.

Расписалась) Скучаю по блогу)

Сегодня узнала, что с Арбата разгоняют художников и музыкантов. Люблю это место с 2005 года за его атмосферу. И вот когда моя мечта жить рядом осуществилась, атмосферу убирают, превращая Арбат в "мертвый" Кузнецкий мост. 
Можно переезжать в место поспокойнее центра Ехо. Тоже как-никак позитив, а то меня отсюда не выманить было из-за Арбата.


Девочки, кому не ответила на сообщения и письма, кажется, я в них немного закопалась. Не обижайтесь, молчание только из-за того, что не организовала свое время, а то мне иногда друзья на молчание пишут: "Чем я тебя обидел?". Меня почти невозможно обидеть, для этого надо долго стараться, я же бывший спасатель с железными нервами))) Лучше просто написать: "Не будь козой, хватит молчать. У меня случились отличные события, порадуйся за меня". Радоваться за других умею от души)

 Хорошего всем настроения!

5 комментариев:

  1. Какой милый разворот получился...
    Чипборд интересный, не видела такого...
    Ой, а фразу про усталость и альбом себе возьму ))...
    И про гармонию здОрово сказано.

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся, спасибо за нотку позитива, твои посты меня всегда улыбают и поднимают настроение =)

    ОтветитьУдалить
  3. Рассматриваю фотографии, а про себя думаю - какой альбомчик яркий выходит! И даже не заметила, что его в таком выгодном цвете новый фон представил, представляешь?! Ждем-ждем уже МК!
    А по поводу художников Арбата я как раз петицию против "выселения" сегодня подписала, так что возможно твой "центр Ехо" останется на месте

    ОтветитьУдалить
  4. Волшебный разворот) Мишка прелесть))) Спасибо от Фабрики декору!

    ОтветитьУдалить

Чешир космический

Всем привет! Из всех котиков самый милый Чешир. Он улыбчивый, оптимистичный и мудрый. Делать блокноты с таким персонажем не надоест ни...