суббота, 2 июля 2016 г.

Собачка и ежики

Добрый день!

Сделала себе небольшую разгрузку от сложных работ, получились два блокнота. Изюминка в их простоте.

Делать все время что-то необычное не получается, иногда руки и голова хотят отдыха. 
Увидела ткань с косточками, купила на несколько блокнотов и сразу же решила, что они будут обычные тканевые на пуговке и с собачками. Хочу себе собаку - тибетского мастифа, но держать его в квартире только мучить. Тут не мастиф, но тоже милый пес.
Второй блокнот с ежиками. Предыдущий с ними быстро купили, а я все тянула с изготовлением нового. 
Ежика домой тоже хочу) У моей бабушки в деревне есть прирученный, ходит вечерами к ее крылечку молоко пить. Удобно так, захотел поиграться с ежиком, он приходит, насмотрелась, нагладилась, уходит. Никакой неволи. 

 Все блокноты формата А6, 120 кофейных листочков

Спинки
И еще раз)
Июль начинается лихо, ни дня без скрапа. С утра сидела над блокнотом, цвет которого за ночь ушел в грунт, брала синюю акриловую краску "Сонет", она потемнела. Перекрашивала все. 
Интересно, только я смываю краску с обложек? Нет-нет не повторяйте этот эксперимент))) Делаю так, когда уже сил нет закрывать, слой на слой убивает фактуру, иду и под струей воды убираю все, что можно убрать. Грунт защищает чипборд, но все равно не надо так делать, вдруг не получится сохранить форму, бумага все таки. 

За ближайшее время надо закрыть три СП, два альбомных и открыточный. Без девочек я бы не решилась столько всего делать, тем более альбом для себя. 
Потом на пару месяцев участвовать в масштабных проектах не планирую, основательно возьмусь за свои и за работы для ДК, конечно. 

Хочется подарочные блокноты и АТСки поделать. Первая партия АТСок еще не сделана, уже распределена. Следующие серии буду разыгрывать в блоге, здесь много девочек, с которыми хочу поменяться и просто так порадовать. 
Конфет давно не устраивала в блоге и в Инстаграме( Да что говорить, я и с комментариями сейчас не справляюсь. Девочки, дорогие мои, простите за это. Если есть срочные вопросы, пишите в личку - на панельке ссылки на соцсети, всегда готова ответить. И не надо стесняться и бояться быть непонятыми.
Комментарии читаю и очень рада им, вы меня сильно поддерживаете и помогаете двигаться вперед. Иногда начинаю думать, что не получится, потом вспоминаю сколько людей в меня верит, пробую и довожу до конца.

Вот такой пост получился блокнотно-рассудительный. 
Желаю вам хороших выходных и еще раз спасибо! 

5 комментариев:

  1. Олеся! Классные какие малыши! чесслово, звериная серия суперская :))) такие мордульки классные, что у песика, что у офигительного медведя :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Все получится! Всегда! И мы, глядя на твою работоспособность и качество, тоже начинаем подтягиваться.
    Блокноты классные, Яркие и эмоциональные! Думаю, что и они в магазине не залежатся

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за такой интерессный блокното-рассудительный пост! Я каждому Вашему посту радуюсь и заставляю свои хвосты подтягивать - Вы большая умничка, я например даже представить не могу как можно столько всего успевать??? С удовольствием беру с Вас пример! Ах, да - блокнотики милашки. И у моей мамы в селе такой же ручной ёжик есть)))

    ОтветитьУдалить
  4. У нас Клеопатра - стаффорд американский, в квартире. Оооочень любит спать) И не жалуется)
    Блокноты- милашки)

    ОтветитьУдалить
  5. Олеся, очень хорошенькие блокноты! А тканечки!!! С косточками просто покорила ))) Картинки с ежиками у меня тоже есть, повторю-ка я за тобой ))) если ты не против )))

    ОтветитьУдалить

Чешир космический

Всем привет! Из всех котиков самый милый Чешир. Он улыбчивый, оптимистичный и мудрый. Делать блокноты с таким персонажем не надоест ни...