воскресенье, 3 июля 2016 г.

СП "Волшебная история". Финал

Добрый день!

Проект закончился, надеюсь, впереди много других таких же интересных. Дизайнеры вдохновляли так, что не возникало даже мысли отступить и не доделать альбом.
Время подвести итоги. 

 Здесь я покажу только то, что сделала в рамках СП, добавилось еще четыре разворота, но с ними было бы невероятное количество фотографий, поэтому решила снять видео, которое пришлось отложить, мой главный оператор, подсказчик и режиссер решил работать без выходных. Думаю, что и так есть на что посмотреть. Старалась воплотить сказку в жизнь.
Этапы с ссылками:
 Альбом получился внушительный, Формат А4, внутри две книжицы, в каждой по 6 листов, получается много разворотов, на которых умещается более 50 фотографий, много мест для записей и кармашки для приятных мелочей.
Сказка в птичьих домиках, они такие разные, как и сами птички. К ним в гости прилетали феи, с ними дружили дети, а с появлением фотографий странички наполнятся еще большей яркостью. 
Делая альбом без фото, я стараюсь, чтобы он получился изначально цельный, даже не знаю как правильно сказать. Мне нравится, когда в альбомах нет пустых окон, гораздо веселее заселяться туда, где уже есть соседи. Это соседство - декор на подложках. Его можно закрыть, а можно оставить. 
 Также мне нравится, когда в альбомах много кармашков. Туда можно положить записочки от детей.
После изготовления альбома возникло чувство, что мне мало, хочется повторить. Было очень интересно быть вместе с талантливыми дизайнерами и участниками. Большое вам спасибо!

Всем много-много чудес!

10 комментариев:

  1. Олеся, сказочная красота, да и только!

    ОтветитьУдалить
  2. Теперь с нетерпением буду ждать видео! Олеся, он такой чудесный!

    ОтветитьУдалить
  3. который раз смотрю на него и сказочное ощущение не теряется! феи, птички, цветы... вообще возникает ощущение как в мультфильмах и фильмах - стоит только закрыть крышку альбома и там начнется своя волшебная жизнь!))

    ОтветитьУдалить
  4. Сказочное чудо! Безумно красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Олеся, альбом просто невероятный! И конечно сказочный =)

    ОтветитьУдалить
  6. Олеся, это волшебно красиво! Хочется разглядывать и разглядывать!

    ОтветитьУдалить
  7. Олеся, восхищаюсь! Такой он получился таинственный, как сказочный лес! Спасибо за участие в СП Mr. Painter!

    ОтветитьУдалить
  8. Олеся, альбом восхитительный!!!! таинственный и притягательный... Похож на старинную волшебную эльфийскую книгу!!волшебно!!! еще раз восхищаюсь!!!Спасибо за участие в СП Mr. Painter!

    ОтветитьУдалить
  9. Олеся, бесподобный альбом. Особенно сказочной получилась обложка!! Такое буйство красок, так сочно и гармонично!! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  10. Олеся, невероятный-сказочный альбом! Настоящее волшебство!!!

    ОтветитьУдалить

Чешир космический

Всем привет! Из всех котиков самый милый Чешир. Он улыбчивый, оптимистичный и мудрый. Делать блокноты с таким персонажем не надоест ни...