среда, 18 января 2017 г.

"Алиса в Зазеркалье" и другие блокноты

Всем привет!

Алисе, побывавшей в Стране чудес, посвящено не мало работ, пора переходить в Зазеркалье.
Тот момент, когда из сотни фотографий выбираешь две, потому что погода и все такое. Есть другое объяснение, раньше я фотографировала с утра, потом занималась домашними делами. В предновогодние дни перестала снимать каждый день, чтобы не отнимать время у производства, отвыкла от нужного ритуала.
Как-то даже неловко, что не показываю блокнот во всей красе.
Рамка вокруг фона - негатив от чипборда.
Ниже видно закладку-кролика.
Несколько дней назад результаты моего января были такими, сейчас больше.
В декабре ушли все блокнотные ткани, оставалось несколько небольших кусочков, которые уже не приспособить на блокноты формата А6, сделала два простых А7.
СНова А6. Рельеф вязаной ткани подчеркнула воском "Лил в золоте" от "ТМ MyHobbyPoint.ru". 
Я стала редко появляться в блоге, с головой ушла в реальную жизнь. Если перекладывать увиденное и сделанное в строки, выйдет много букв, мне больше по душе краткость. 

Всем хорошего дня и плодотворного творчества!

5 комментариев:

  1. Какие классные блокноты! Но "Алисин" это нечто!

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся, ну у тебя и производительность! Один блокнот краше другого, но Зазеркалье в не конкуренции!

    ОтветитьУдалить
  3. Боюсь представить стопку сегодняшнего дня... Зато представляю, сколько радости твои несравненные блокноты приносят и еще принесут своим хозяевам!

    ОтветитьУдалить
  4. Как я млею при виде твоих блокнотов! Кто бы знал!!))) и предвосхищаешь даже вопросы - только подумаешь, а вот и ответ в тексте!)

    ОтветитьУдалить
  5. Олеся, ты большая молодец и труженица! Блокноты все классные! И про реальную жизнь очень -очень права! Я чувствую какую то зависимость уже от сети, буду стараться тоже больше в реальную жизнь возвращаться, это так важно!

    ОтветитьУдалить

Чешир космический

Всем привет! Из всех котиков самый милый Чешир. Он улыбчивый, оптимистичный и мудрый. Делать блокноты с таким персонажем не надоест ни...