четверг, 19 мая 2016 г.

Кому на месте не сидится))) Про СП, в которых хочу поучаствовать

Всем привет!

Одни проекты заканчиваются, другие начинаются. С начала года вошла во вкус и участвую в свое удовольствие. Работала и работаю с лучшими девчонками на свете, вместе вдохновляемся, скрапим, общаемся. Это победа, которую дает нам совместное творчество. 

Список проектов, в которых хочу принять участие:
2. СП "Морские приключения" от Наташи. У меня лежат фотографии из отпуска и набор Графики, купленный когда-то давно, плюс морские ткани на любой вкус. Надо все это объединить. Еще долго бы все лежало, но тут такое заманчивое предложение, что я решилась.
3. СП "Мужской альбом" от Магии творчества. Альбом на столько по мне, хочу сделать что-то похожее. Это будет не конкуренция, а крутая дружеская посиделка за скрапом, судя по компании участниц, в которой встретила дорогие знакомые лица. 
4. СП "Ах, эти открытки!" от ScrapBesedka. Открыток много не бывает, Дни Рождения и свадьбы актуальны летом, но уже можно начинать делать новогодние работы.
5. СП "Модистка" от C.H.E.A.P.-ART. Все нужное. На первый этап не успела, но шкатулку сегодня сделала, блокнот тоже почти готов, осталось вклеить блок в обложку и красиво сфотографировать. 

Не забываем про ОП "Блокнот", хотя, что я пишу, такое забудешь))) У нас потрясающая команда, я так рада в ней быть, словами не передать. 

На десерт  мини-СП от моей любимой команды Chipboards.ru "Настроение с чипбордом". Я в команде, поэтому быть участником не могу, а условия там шикарнейшие. На первом этапе надо показать работу с чипбордом в чистом виде. Любым чипбордом, не обязательно от нашего производителя, но если вдруг с ним, то это вознаграждается отдельно. 

Давайте в проекты вместе! Думаете, я не боюсь? Боюсь, что времени не хватит, сил, материалы не на все куплены. Главное начать, а там ворвемся. 

Дорогие организаторы, не ругайтесь, что все одним постом, так интереснее для большей аудитории. Не захочется кому-то делать открытки или блокноты, всегда можно сделать альбомы и т.д. По одному посту выйдет утомительно для читателей. 
Продублирую обо всех перечисленных СП в своей группе в Контакте.

Хорошего дня и приятного творчества!

14 комментариев:

  1. Олеся, какая ты молодец - только успела прошлые проекты завершить, и уже нашла новые, не менее интересные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, присоединяйся, буду рада быть с тобой рука об руку.

      Удалить
  2. Олеся, как интересно!!! Сама уже участвую в нескольких СП, но наверное запишусь и на мужской альбом, уж очень захотелось:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мужской как раз тот, о котором задумалась из-за отсутствия бумаги, надо за ней съездить, но компания пересилила))) Хочется побыть вместе со всеми)

      Удалить
  3. Вау, сколько всего! А странички?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Наташа, сразу на больную мозоль))) *прячусь под стол* Странички? Надо странички, надо.

      Удалить
  4. Олеся, наполеоновские планы!) желаю удачи во всех проектах, море вдохновения и достаточно свободного времени для воплощения всех идей!) и рада что будешь с нами в СП от Магии Творчества!)

    ОтветитьУдалить
  5. Олеся, спасибо, мне тоже несколько приглянулись. А когда твой СП начнется?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за вопрос. Надо будет поднять этот вопрос в блоге. Я планировала после выхода в ОП "Блокнот" по переплету для блокнота. Получится, СП уйдет в лето, это многим неудобно. Будем коллективно думать, чтобы большинство желающих смогло поучаствовать, я же планирую там не просто МК, а работу над ошибками, подачей и прочими тонкостями по возможности с каждым. Поощрять тех, кто укладывается в сроки, которые мы сообща определим для каждого этапа, всем, кто справится, буду делать рассылку шаблонов страниц для блокнотов следующих этапов. Можно и без них, но вдруг пригодятся в будущем.

      Удалить
  6. Олеся! Вот это планы... Соглашусь, наполеоновские, и не меньше! Времени побольше пожелаю, свободного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Хочется попробовать все предложенное, так много вкусного))))

      Удалить
  7. Олеся, первый этап уже идёт во всю! Ты как, успеваешь?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, я все мечтаю сделать альбом необычным, когда другие уже воплощают) Очень постараюсь успеть.

      Удалить

Чешир космический

Всем привет! Из всех котиков самый милый Чешир. Он улыбчивый, оптимистичный и мудрый. Делать блокноты с таким персонажем не надоест ни...